高新首页 新闻中心 政务公开 政务大厅 互动交流 高新概况 专题专栏
首页/ 互动交流/ 咨询投诉/ 咨询投诉列表
来信内容:
姓  名:马**
信件编码: GPPS20210415N3RE
来信时间: 2021-04-15 16:26
信件状态: 已办结
信件标题: 本地区是否有官方客户端APP?若有如何下载?
信件内容:
本地区是否有官方客户端APP?若有如何下载? 本地区是否有官方客户端APP?若有如何下载?
回复内容
回复单位: 工业和信息化局
回复时间:2021-04-15 16:56
回复内容:

您好!目前高新区没有官方客户端APP,如您想了解高新区相关信息,请您登录高新区门户网站进行查看。感谢您对高新区工作的关注!

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意